Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 16.11.2022

Смирнова Анастасия
https://www.youtube.com/embed/Qr3yefyIPXY

Не только на этом участке, но и на многих других в Иркутске ежедневно возникают аварийные ситуации. Виной тому злостные нарушители правил дорожного движения. Очередная подборка автохамов на дорогах ждёт вас далее.

Представьте, что правил дорожного движения в городе больше нет. Представили? А вот участникам нашей сегодняшней подборки и представлять не нужно. Полное безразличие к дорожной разметке и цвету светофора продемонстрировал водитель этой иномарки. На красный сигнал по полосе, предназначенной для поворота, он мчится навстречу противоположной стороне перекрёстка. Повезло, что в момент такого манёвра на пути лихача никто не оказался.

Аналогичную картину можно наблюдать и на другом светофоре. Строчка из детского стишка: «Красный цвет – дороги нет» особенно трудно даётся этому шофёру. Ровно как и понимание значения дорожной разметки.

Нетерпимость к правилам продемонстрировал и этот автолюбитель. Что, как не противоположная полоса, может помочь объехать пробку? Причём водителя даже не смутила встречная на его пути машина. Возможно, именно из-за такой наглости автор ролика опешил и пропустил нарушителя дальше.

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@NTS-TV.RU
 

Если и вы стали очевидцем неадекватного поведения за рулём, присылайте нам свои видео, самые интересные покажем в эфире.