Перейти к основному содержанию

Открытый турнир по боксу среди участников лиги «Джентльмены» пройдёт в Иркутске

Смирнова Анастасия
https://www.youtube.com/embed/uUjO41fU_0g

Готовятся к соревнованиям спортсмены-любители в Иркутске. 13 ноября в городе пройдёт второй открытый турнир по боксу. Состязаться будут участники боксёрской лиги «Джентльмены». Она объединяет людей разных возрастов и профессий, которые любят спорт.

Об этом сегодня говорили в прямом эфире «Радио Шансон», вещание которого в Иркутске осуществляет Медиахолдинг НТС. Гостями студии стали заместитель председателя федерации бокса региона Аркадий Журавлёв, а также действующий чемпион лиги Виталий Дударко. Они рассказали радиослушателям, как появилось такое сообщество, раскрыли секрет, почему оно так называется, и как любители бокса готовятся к соревнованиям. Узнать эти факты сможете и вы в аудиоверсии радиоэфира. Запись уже доступна в нашем телеграм-канале. Найти его просто: нужно вбить в поисковой строке мессенджера nts_irk русскими или английскими буквами. Присоединяйтесь, чтобы не пропустить интересное. В том числе разговор о боксе.

 

АРКАДИЙ ЖУРАВЛЁВ, зам. председателя федерации бокса Иркутской области: 

«Джентльмены – это прежде всего уважение к сопернику. Это люди, которые воспитаны, ведут себя правильно и подают пример другим людям, как нужно себя вести».