Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 02.11.2022

Фёдоров Олег
https://www.youtube.com/embed/2Rp3fSEV13Y

Без человеческих жертв порой не обходится в автомобильных авариях. Фатальное ДТП накануне произошло в Ангарске. Там легковушка на полном ходу влетела в автобус, который стоял на перекрёстке. В результате 33-летний водитель такси погиб на месте, его 20-летний пассажир госпитализирован. В салоне автобуса никто не пострадал. Полицейские разбираются в обстоятельствах аварии. 

 

Такие последствия могут быть у опасных манёвров, которые иногда совершают водители региона. Автомобилисты нередко нарушают правила. Доказательства тому – в нашей традиционной подборке.

С выпадением первого снега многие водители окончательно потеряли ориентиры на дороге и не замечают остальных участников движения. Вот здесь водитель решил вырулить на мост с объездной дороги и совсем позабыл посмотреть налево. В итоге чуть не вмял автора ролика в отбойник. Более того, дальше он продолжил свой манёвр, ничему его опыт поездок не учит. 

Этот герой нашей рубрики двигался по полосе, которая предназначена для поворота направо. Но решил въехать на кольцо и подрезал потоки машин слева. А этот участок –один из самых аварийно-опасных в Иркутске. И во многом благодаря таким действиям шофёров.

Ну а третий автовладелец заметил всех своих коллег по цеху. А вот запрещающий сигнал светофора как раз проигнорировал. И был таков на повороте. В тёмное время суток такие действия запросто могут привести к аварии. 

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@NTS-TV.RU
 
Если и вы стали очевидцем неадекватного поведения за рулём, присылайте нам свои видео, самые интересные покажем в эфире.