Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 12.10.2022

Седов Даниил
https://www.youtube.com/embed/aCkIQ9aAYds

Помощь профессиональных медработников потребовалась трём детям в Тулуне. Там произошло ДТП с участием сразу четырёх авто. По предварительным данным, 39-летняя женщина-водитель врезалась во впередиидущий седан. От удара его откинуло вперёд ещё на две машины. В результате ДТП пострадали только трое школьников в возрасте от 9 до 12 лет, которые находились в одном из авто. 

Водители любых возрастов порой ведут себя не адекватно на дорогах Иркутской области. Причём от этого страдают и законопослушные шофёры. Несколько наглядных примеров того, как не надо управлять автомобилем, покажем прямо сейчас в нашей традиционной подборке нарушений.

Поспешив, людей можно не только рассмешить, но и напугать. Вот отличный пример. Автомобиль с регистратором едет по главной дороге. Как вдруг на перекрёсток со второстепенной полосы выезжает чёрная иномарка. Её водитель не посмотрел на дорожные знаки и не предоставил преимущество. Итог – испорченные нервы и неплохой тест-драйв тормозов. Но лучше таких манёвров не совершать. 

Все знают, что нельзя ездить по обочинам. Жаль, что соблюдают это правило не все. Водитель белой иномарки проносится мимо соседей по потоку. А он, к слову, движется с отличной скоростью и без пробок. Но по непонятным причинам автохам асфальту предпочёл гравий и нарушения правил дорожного движения. 

А есть такой вид водителей, которые при отсутствии разметки убеждены в том, что ездить можно как угодно. Владелец чёрного авто на перекрёстке не пожелал ждать своей очереди для поворота. Он создал свой собственный ряд и устроил на дороге затор. Мало того, что помешал проехать белой иномарке на своей полосе, так ещё и машине на встречке не дал завершить манёвр. 

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@NTS-TV.RU
 
Если и вы стали очевидцем неадекватного поведения на дорогах, присылайте нам свои видео, самые интересные покажем в эфире.