Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 21.09.2022

Седов Даниил
https://www.youtube.com/embed/uwnoz1qB4iw

Автохамам дороги мало всегда. Вот наглядный пример. Автомобиль с видеорегистратором спокойно едет по своей полосе, перед ним нет никаких пробок. Однако особенно торопливый водитель тёмной иномарки решается на обгон. Причём по обочине. Решение очень странное. Штраф на ровном месте. 

Ну а следующий наш антигерой решил объехать уже пробку. И, разумеется, на правила дорожного движения он наплевал: выехал на встречку, разогнался как следует и чуть не врезался в машину с регистратором. Владелец авто в последний момент смог избежать столкновения. Ну а нарушитель свернул на обочину. О том, как он возвращался на проезжую часть, история умалчивает. 

И снова, казалось бы, безобидная ситуация на дороге. Машины едут по двухполосной проезжей части и спокойно делят её между собой. Нарушителем порядка и спокойствия на дороге стал водитель такси. Он вылетел с левой полосы и непонятно зачем подрезал автомобиль. После совершения такого неочевидного манёвра шофёр будто бы опомнился и извинился, поморгав аварийными сигналами. Но потраченные нервные клетки уже не вернёшь. 

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@NTS-TV.RU
 
Если и вы стали очевидцем неадекватного поведения на дорогах, присылайте нам свои видео, самые интересные покажем в эфире.