Перейти к основному содержанию

Собирающегося прыгнуть с крыши пятиэтажки мужчину спасли полицейские в Мегете

Смирнова Анастасия
https://www.youtube.com/embed/HexaXzn7dOw

Какая причина привела к аварии в Усолье-Сибирском, ещё предстоит выяснить полицейским. На федеральной трассе Р-255 «Сибирь» водитель иномарки сбил женщину. Уже установлено, что 46-летняя усольчанка переходила дорогу вне пешеходного перехода. От полученных травм она скончалась до приезда скорой помощи. Остальные обстоятельства ДТП устанавливаются.

Успели предотвратить трагедию сотрудники полиции в посёлке Мегет. Они остановили мужчину, который хотел прыгнуть с крыши многоэтажки.

В дежурную часть позвонили очевидцы, которые сообщили, что на кровле пятиэтажки стоит мужчина. На вызов незамедлительно были направлены сотрудники полиции, которые находились неподалёку. Прибыв на место, правоохранители вместе с местными жителями поднялись на крышу. Пока инспектор отвлекла мужчину разговором, участковый полиции вместе с другими жильцами схватили его. А после передали медикам. На утро мужчина осознал опасность своего поведения и поблагодарил спасителей. 
 


— Пошёл на чердак, хотел скинуться. Сотрудники полиции задержали меня, медики задержали. В общем, спасибо гражданам этим, что предотвратили чудовищную, страшную катастрофу. Уважаемые граждане, хочу вам сказать то, что обещаю, что больше делать так не буду.