Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 14.09.2022

Фёдоров Олег
https://www.youtube.com/embed/O_I6XtJNFyA

Лучше пусть остаются в гаражах автомобили некоторых водителей Прибайкалья. Такой вывод сам напрашивается, стоит только посмотреть нашу традиционную подборку нарушений с дорог региона. Убедитесь в этом сами прямо сейчас.

Идёт 2022 год, а на дорогах Прибайкалья продолжается борьба водителей и пешеходов. В первой баталии водитель отечественного авто, видимо, считает, что он всегда прав. И поэтому не пропустил мать с ребёнком на пешеходном переходе. Хотя остальные остановились. 

Вторая битва оказалась самой неравной. Зебру, по которой шли люди, окружили два мотоцикла. Один выехал с обочины против «шерсти», второй развернулся в месте прерывания отбойника. Как раз в проходе для людей. У этих любителей двухколёсного мототранспорта явно свои представления о манере езды.

В третьем инциденте досталось уже железному коню. Автор видео притормозил перед пешеходным переходом и тем не менее на зебру резко выскочил мальчик. Столкновения удалось избежать, но такое поведение на дороге не устроило мать ребёнка. И она обрушила свой гнев на автомобилиста. При этом не отрываясь от разговора по мобильному телефону.

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@NTS-TV.RU
 
Если и вы стали очевидцем неадекватного поведения на дорогах, присылайте нам свои видео, самые интересные покажем в эфире.