Перейти к основному содержанию

Подведены итоги второго сезона проекта "Дизайнер знает" Медиахолдинга НТС

Эйвазова Дарья
https://www.youtube.com/embed/9PQwfdf3jXo

Довести до победного ремонт – задача не из лёгких. И порой в ней не обойтись без совета от профессионалов. Поэтому в течение месяца радиослушатели Иркутской области следили за проектом от Медиахолдинга НТС «Дизайнер знает». Во время эфиров жители региона могли узнать о тонкостях ремонта от опытных дизайнеров.

И сегодня вышел последний выпуск второго сезона. В нём профессионалы ещё раз затронули вопросы преображения самой трудоёмкой части квартиры – кухни и ванной комнаты. Специалисты обсудили, как подобрать санфаянс, мебель и материалы для отделки, а также как можно сэкономить при ремонте и на чём экономить нельзя для собственной же безопасности. Напомним, проект запустило «Радио Шансон», вещание которого в Иркутске осуществляет Медиахолдинг НТС, вместе с партнёром Kerama Marazzi. В финальной программе два самых внимательных радиослушателя получили подарки от партнёра. А эксперты дали радиослушателям ещё несколько ценных советов и пожелали ответственно подходить к преображению квартиры или дома, но при этом не бояться ремонта.

 

НАТАЛЬЯ КОВАЛЕНКО, менеджер по работе с дизайнерами: 

«Бояться ремонта никогда не надо. Это, наоборот, этап, который вы преодолеваете и знаете, что в конце вас ждёт какой-нибудь классный, интересный результат, которого вы хотите добиться, чтобы привести вас в гармонию – вас, ваше жилище для того, чтоб дальше у вас всё было хорошо». 

 

 

НАТАЛИЯ САДОВСКАЯ, декоратор и дизайнер интерьеров: 

«Всем желаю лёгкого ремонта, поиска и нахождения той самой идеи, реализации этой идеи, завершения ремонта до конца и наслаждения тем, что получится».