Перейти к основному содержанию

Информационная программа "Восточный альянс" будет выходить в эфире телеканала НТС

Эйвазова Дарья
https://www.youtube.com/embed/0mT9lK79SUE

Узнавать ещё больше хороших новостей из Сибири, Дальнего Востока и соседних стран зрители телеканала НТС теперь смогут каждую пятницу. Ведь уже с завтрашнего дня в эфир нашего канала начнет выходить информационная программа «Восточный альянс».

Теперь телезрители из Иркутской области смогут больше узнать о событиях в соседних регионах и за рубежом. Ведь проект объединяет телекомпании из Иркутской области, Бурятии, Забайкальского края, Калмыкии, Якутии, а также Монголии и Китая. В эфире мы и наши коллеги расскажем интересные истории и факты из жизни в своих регионах, а также покажем красоты каждого края. Программа будет выходить на телеканале НТС по пятницам в 18:30, а повторы можно будет увидеть в субботу в 17:30 и в воскресенье в 12:30. Стоит сказать, что данный проект существует уже больше 10 лет и раньше назывался «Середина земли».

 

АНТОН ПЛАСТИНИН, генеральный директор телерадиокомпании «Тивиком»

«Вместе с ребрендингом мы расширили проект. Теперь участниками проекта стали республики Калмыкия и Якутия. И аудитория телепрограммы ориентировочно представляется нам где-то около 10 миллионов». 

 

 

РОМАН ПОПОВ, главный редактор телерадиокомпании «Тивиком»: 

«Мы очень рады, что к нашей дружной семье «Восточного альянса» присоединяется ещё один партнёр, ещё один участник – это телеканал НТС, город Иркутск. А это значит, что все наши зрители в ближайшее время увидят всё больше и больше хороших новостей из Иркутской области».