Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 06.07.2022

Седов Даниил
https://www.youtube.com/embed/XyzW5mIBX6M

Пешеходам нужно быть начеку, даже если они переходят дорогу на зелёный сигнал светофора. Вот наглядный пример. Два ребёнка на самокатах начали пересекать проезжую часть, но не катили транспортные средства рядом, а ехали на них. В этот же момент серебристая иномарка завершала свой манёвр. И если бы не реакция водителя - инцидент мог обернуться трагедией. 

Нельзя терять бдительность пешеходам и на нерегулируемых переходах. На кадрах видно, как женщина с ребёнком пересекает проезжую часть и все участники движение притормаживают перед зеброй. Как друг на встречную полосу вылетел автомобиль и чуть не сбил людей. Даже не притормозив, автохам умчался за горизонт. Вот только он не знал, что его нарушение попало в объективы камер. 

Пример исключительного хамства на дороге продемонстрировал этот велосипедист. Мужчина умудрился занять целую полосу. При этом едет он неспешно и не даёт автовладельцам обогнать себя. Владельцу регистратора оставалось только терпеливо следовать за нарушителем. Правда, не все водители на наших дорогах обладают такой выдержкой. И рано или поздно, но такие выходки приведут к конфликту.

РУБРИКА "АВТОХАМ"
RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали очевидцем неадекватного поведения за рулём, присылайте нам свои видео. Самые интересные покажем в эфире.