Перейти к основному содержанию

Самый активный слушатель радиопроекта "Дизайнер знает" получил подарок

Седов Даниил
https://www.youtube.com/embed/FdvTQwDBz3s

Радиослушатели всей Иркутской области следили за проектом Медиахолдинга НТС «Дизайнер знает». В течение месяца жители нашего региона имели возможность получить бесценные советы по ремонту от профессионалов своего дела. И сегодня состоялся последний выпуск.

Его дизайнеры Анна Радюк и Ольга Соколова посвятили небольшим, но очень важным хитростям, которые помогут упростить ремонт в квартире. Например, специалисты рассказали, как можно уместить всё необходимое на небольшой площади и при этом сохранить простор. Все советы мастера давали на примере обустройства реальной квартиры и коснулись самых разных направлений. Всего вышло 4 серии проекта в эфире «Радио Шансон». Его вещание в Иркутске осуществляет Медиахолдинг НТС, который и запустил дизайнерскую радиопрограмму совместно сетью магазинов Kerama Marazzi. Партнёр проекта сегодня же вручил подарок одному из самых активных радиослушателей – сертификат на реализацию своих планов по ремонту. А дизайны проекта посоветовали не бояться перемен.

 

ОЛЬГА СОКОЛОВА, дизайнер интерьера: 

«Для тех, кто делает ремонт сейчас, у меня самое главное пожелание: не отказывайтесь от своей мечты! Если вы хотите что-то, что давно греет вам душу, а все вокруг говорят, что ничего не получится, поверьте, что каким-то путём можно этого добиться».