Перейти к основному содержанию

Финальный выпуск радиопроекта "Дизайнер знает" выйдет 28 июня

Эйвазова Дарья
https://www.youtube.com/embed/N_Kb3dHfo24

Весьма ценными могут оказаться и советы по ремонту квартиры. Получить полезные наставления от опытных дизайнеров интерьера можно абсолютно бесплатно благодаря радиопроекту Медиахолдинга НТС.

В списке обсуждаемы тем: с чего именно стоит начать ремонт, на каких материалах можно сэкономить, как планировать размещение электрики и сантехники. Все эти нюансы дизайнеры интерьера Ольга Соколова и Анна Радюк объясняют на примере реальной квартиры в эфире «Радио Шансон». Его вещание в Иркутске осуществляет наш медиахолдинг. Совместно с сетью магазинов Kerama Marazzi мы и запустили в июне проект «Дизайнер знает». Позади уже три выпуска. А во вторник, 28 июня, вас ждёт финальная серия проекта. С 9 до 10 часов утра на волне 105.6 эксперты расскажут, как правильно рассчитать бюджет и ускорить ремонт, а также поделятся опытом решения неоднозначных ситуаций, которые бывают на объектах.

 

ОЛЬГА СОКОЛОВА, дизайнер интерьера: 

«Бывают такие ситуации, когда рабочие по своей инициативе делают «как лучше». Например, у нас была ситуация на реальном объекте, когда мы привезли мозаику, на следующий день приехали – мозаика наклеена чудесным образом на стены в душевых, но задом наперёд: то есть лицевая сторона на стенах, уже на плиточном клее, а обратная сторона наружу. Это была такая патовая ситуация. Но опять же – лояльность клиента. Мы с заказчицей обсудили, посмеялись и решили оставить как есть. Изюминка интерьера».