Перейти к основному содержанию

Новый выпуск проекта "Дизайнер знает" будет посвящён декору

Эйвазова Дарья
https://www.youtube.com/embed/IPXERv5wblg

Довести до финала ремонт и сохранить хорошее настроение – задача непростая. И порой, чтобы её выполнить, не обойтись без помощи профессионалов. Сейчас получить такой совет от опытных дизайнеров может любой желающий благодаря новому радиопроекту Медиахолдинга НТС.

Каждый вторник до конца июня дизайнеры Анна Радюк и Ольга Соколова рассказывают о тонкостях каждого этапа ремонта на примере обустройства реальной квартиры. Уже коснулись тем, как и когда нужно планировать расположение электрики и сантехники. А ближайший выпуск программы будет посвящён декору. Услышать советы можно в эфире «Радио Шансон», вещание которого в Иркутске осуществляет Медиахолдинг НТС. А реализовать проект помог наш партнёр – сеть магазинов Kerama Marazzi. Итак, следующий эфир программы «Дизайнер знает» во вторник с 9 до 10 часов утра на волнах 105.6 FM. В частности эксперты расскажут, как правильно сочетать при декорировании квартиры разные материалы.

 

АННА РАДЮК, дизайнер интерьера: 

«Декоративная штукатурка – это достаточно современный материал. Это выглядит эстетично и при этом очень практично, потому что её всегда можно отреставрировать, всегда можно привести в порядок, подкрасить. Обои будут использоваться фрагментарно в каких-то акцентных зонах. В любой момент, когда немножечко поднадоел интерьер, его всегда можно обновить, заменив только ту часть, где наклеены обои. Вы сменили цвет, сменили принт, и у вас поменялось настроение комнаты».