Перейти к основному содержанию

Проект «Дизайнер знает» запустило «Радио Шансон» в Иркутске

Эйвазова Дарья
https://www.youtube.com/embed/ZOpb1p89C5Y

Профессиональный взгляд или консультация нередко требуется при ремонте в доме или квартире. И такой совет от опытных дизайнеров интерьера можно получить абсолютно бесплатно в рамках нового проекта Медиахолдинга НТС.

Каждый вторник в течение июня радиослушатели будут узнавать о специфике разных этапов ремонта, причём обсуждение будет идти на основе реконструкции реальной квартиры. Например, эксперты расскажут о тонкостях приёмки квартиры, особенностях выбора ткани для интерьера. Проект «Дизайнер знает» запустило «Радио Шансон», вещание которого в Иркутске осуществляет Медиахолдинг НТС, вместе с партнёрами – сетью магазинов Kerama Marazzi. В следующий вторник на волнах 105.6 FM с 9 до 10 часов дизайнеры Анна Радюк и Ольга Соколова, в частности, объяснят, на каком этапе ремонта и как нужно планировать расположение мебели, электрики и сантехники.

 

ОЛЬГА СОКОЛОВА, дизайнер интерьера: 

«Мы такое ноу-хау предложили: мы перенесли стиральную машинку в коридор, потому что стиральная машинка – это не сантехническое оборудование, её можно ставить куда угодно. Иногда бывает, что рабочие сами хотят себе немножко задачу упростить, и при общении с сантехником мы встретили некоторые преграды, но в конце концов доказали ему, что наше решение будет наиболее эргономичным».