Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 08.06.2022

Фёдоров Олег
https://www.youtube.com/embed/xRT3x50VTSs

Когда в лучшую сторону изменится поведение водителей личного транспорта в Иркутске, и какие для этого нужно предпринять действия – сказать невозможно. Остаётся лишь фиксировать странные, а порой совершенно неадекватные выходки автомобилистов. Этим прямо сейчас и займёмся в очередной подборке нарушений, попавших в объективы видеорегистраторов. Смотрим.

Езда задом – самый трудный элемент вождения. И к тому же опасный. Особенно для других участников дорожного движения. В этом убедился автор первого ролика. Во время подъёма в гору он чуть не стал жертвой оранжевой лавины в виде машины. Её владелец не убедился в отсутствии других машин и мог запросто протаранить несколько. Но обошлось. 

Ни дня не обходится без автомобилистов, которые вдруг решают круто изменить маршрут. Вот и в этом видео водитель иномарки понимает, что ему нужно поворачивать направо с левого ряда. Осознание приходит поздно, и приходится вклиниваться и подрезать машины с соседнего ряда. Это классическое поведение автохама. 

А вот с подобным поведением автовладельцы сталкиваются нечасто. Водитель такси решил сократить маршрут по собственной методике. Он решил пересечь двойную сплошную и подрезал владельца регистратора. Ну вдруг его об этом клиент попросил. Клиент всегда прав, а вот таксист скоро сам будет ездить только на пассажирском сидении. Ибо за такие манёвры лишают водительских прав. 

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@NTS-TV.RU
 
Если и вы стали очевидцем неадекватного поведения за рулём, присылайте нам свои видео – самые интересные покажем в эфире.