Перейти к основному содержанию

На экзамены для поступления в Первый университетский лицей имени Лобачевского приглашают учеников 7 и 10 классов Иркутской области

Новикова Екатерина
Фото: https://ul-lyceum.ru

Старшеклассники региона, интересующиеся точными науками, смогут бесплатно учиться в Первом университетском Лицее имени Лобачевского. Отборочные туры для поступления состоятся 29 апреля в Братске и Шелехове. В этом году лицей ведёт набор в 7 и 10 классы. Учебное учреждение для талантливых школьников со всей страны открыли в Краснодарском крае по инициативе промышленника Олега Дерипаски.  Точные и естественные науки лицеисты будут изучать под руководством высокопрофессиональных педагогов, среди которых преподаватели  МГУ. Узнать подробности об экзаменах в Братске и Шелехове можно по телефону - 8 (991) 077-42-12.

Чтобы записаться на экзамен, необходимо зарегистрироваться на сайте. После заполнения формы регистрации абитуриенту придет подробная информация о месте и времени проведения экзамена. Зарегистрироваться на письменный экзамен можно до 27 апреля включительно.