Новости спорта: армейский рукопашный бой, санный спорт, хоккей с мячом

Иркутские спортсмены завоевали три медали на первенстве России по армейскому рукопашному бою. Так, Иван Песеуков стал серебряным призёром турнира в весовой категории 65 килограммов. Ещё две бронзовые награды на счету Артура Травникова и Кирилла Кирлюка в весе 75 и 55 килограммов соответственно.

В статусе бронзовых призёров первенства России по санному спорту из Сочи вернулись уроженки Братска. Полина Парилова и Анастасия Иванова выступали на турнире в зачёте двухместных экипажей. И по сумме двух заездов показали третий результат турнира. Быстрее оказались только представительница Краснодарского и Красноярского краёв.

В составе «Байкал-Энергии» произошли серьёзные кадровые изменения. Стан иркутян покинули Владислав Шульга, Вадим Чернов и Дмитрий Сидоров. Где игроки продолжат карьеру – пока не сообщается. Но есть и хорошие новости. Самый ценный игрок минувшего чемпионата Рауан Исалиев продлил контракт с бело-синими.