Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 30.03.2022

https://www.youtube.com/embed/E7StWNFeYNo

И пешеходы и водители Иркутска едва не каждый день становятся свидетелями возмутительного поведения некоторых автовладельцев. Одни на высокой скорости рассекают по лужам, вторые не смотрят по сторонам, а третьи вообще ездят там, где им вздумается. Несколько наглядных примеров в нашей традиционной подборке нарушений. Смотрим.

Дорога там, где я проеду. Именно такого принципа придерживается владелец чёрного универсала. Водитель не захотел стоять в пробке вместе с другими участниками движения и решил объехать затор. И даже не по обочине, как это любят делать многие автомобилисты Иркутска, а прямо по трамвайным путям. Что сказать, наглость – второе счастье. 

Наглости не занимать и у нашего следующего антигероя. Водитель внедорожника при повороте направо даже не подумал притормозить и подрезал владельца видеорегистратора. Водитель даже не извинился за такой поступок и продолжил движение. Хорошо, что к ДТП такое хамство не привело. 

Ну а этот автохам вообще не думает ни о ком, кроме себя любимого. С приходом весны иркутские дороги больше напоминают реки. Это, очевидно, очень нравится владельцу серебристой иномарки, который на полной скорости пронёсся по глубоким лужам. Выглядит эффектно, правда водители авто, которых облил гонщик, этому явно не очень обрадовались. 

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@NTS-TV.RU
 
Если и вы стали очевидцем неадекватного поведения за рулём, присылайте нам свои видео, самые интересные покажем в эфире.