Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 23.03.2022

Седов Даниил
https://www.youtube.com/embed/Kg8bnURyAQw

Водителей, которые чтут только свои интересы, на дорогах в Иркутской области хватает. Об этом красноречиво говорят видео, которые наши земляки выкладывают в социальные сети. В нашей традиционной подборке нарушений вы увидите самые наглые и необъяснимые поступки автовладельцев. Смотрим.

На проезжей части водитель должен думать не только о себе, но и о соседях по потоку. Об этом негласном правиле явно не слышал водитель этого тёмного кроссовера. Чёрный автомобиль ехал по правой полосе, и как только на его пути появилось препятствие в виде автобуса, машина резко ушла вправо. Такого манёвра явно не ожидал шофёр с видеорегистратором. Хорошо, что хватило реакции успеть нажать на тормоз и избежать столкновения. 

Зелёный – общий, красный – наш. Видимо, этим девизом руководствуется следующий автохам. Ведь пока все участники движения спокойно стоят на светофоре, белая иномарка объезжает очередь и проезжает на запрещающий сигнал. Ещё и повернул направо из левой полосы. А ведь за такие проступки можно и прав лишиться. 

Наверняка много нового о себе узнал и наш следующий антигерой. Автомобиль с регистратором спокойно ехал по своей полосе, как вдруг слева, прямо перед встречной машиной, на обгон пошла иномарка. Её водитель в последний момент ушёл от столкновения, подрезал соседа по потоку и в добавок окатил его лобовое стекло брызгами. 

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@NTS-TV.RU 

Если и вы стали очевидцем неадекватного поведения за рулём, присылайте нам свои видео, самые интересные покажем в эфире.