Перейти к основному содержанию

Конкурс "Нарисуй радио" проходит в Иркутске

Шинкарюк Юлия
https://www.youtube.com/embed/AihP9kVV8AA

Радио – давно не современный способ передачи информации. Но в век всевозможных гаджетов оно не уступает телефонам и планшетам. Ведь многие люди любят именно так узнавать новости или просто слушать интересные размышления ведущих. И у всех свои ассоциации с радио. Их изобразить на бумаге могут слушатели «Радио Шансон», вещание которого в Иркутске и ряде других городов региона осуществляет Медиахолдинг НТС. 

Мы проводим акцию «Нарисуй радио». Задача проста: нужно придумать и изобразить логотип станции. Техника рисунка, как и материалы, могут быть разными. Карандашом, красками, восковыми мелками, ручками на бумаге, холсте, да хоть на бересте можно изобразить свои представления о любимом радио. Рисовать можно даже ведущих. И необязательно для этого быть художником. Принимать рисунки будут до конца мая.

 

ЕКАТЕРИНА МОРОЗОВА, программный директор "Радио Шансон" в Иркутске: 

«Всю эту красоту нужно отправить к нам на номер в Вайбер, с помощью «Почты России» или электронной почтой. По завершении акции мы определим 10, а может быть 15, лучших работ, напечатаем их на футболках, ну а потом в начале лета определим лучшего. Обязательно пригласим его в эфир радио «Шансон».