Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 16.03.2022

Фёдоров Олег
https://www.youtube.com/embed/KI8e8_JoMS0

Один из так называемых «шашечников» отличился в Братске. Из крайнего левого ряда водитель иномарки перестроился в крайний правый и чуть не задел пикап. А затем на жёлтый пересёк пешеходный переход. Полицейские поймали нарушителя благодаря как раз этому видео. 22-летний местный житель заплатит штраф в 1,5 тысячи рублей. 

Ещё и не на такие манёвры способны некоторые жители Прибайкалья. Очередная подборка нарушений с дорог региона ждёт вас далее.

Если бы где-то проводился конкурс на самых безответственных водителей общественного транспорта, то представители Прибайкалья не сходили бы с пьедестала. Причём отличились бы во всех дисциплинах. Например, в несоблюдении рядности. Как наш первый конкурсант. Шофёр автобуса влез в крайний левый ряд, в то время как его место в правом. И чтобы высадить пассажиров на остановке, ему пришлось пересекать всю проезжую часть. Чему остальные водители наверняка были не рады. 

Рад свободной дороге следующий автохам за рулём маршрутного автобуса. Правда, нашёл он место для разгона на встречной полосе трассы. Да ещё как исполнил: пошёл на обгон на мосту и перед глухим поворотом. Возможно, водитель прокачал навык экстрасенсорики на максимум. 

Как и следующий властелин баранки. Пешеход переходит дорогу по зебре. Это не беда, его можно объехать. Видимо, дома сильно заждались.

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@NTS-TV.RU
 
Если и вы стали очевидцем неадекватного поведения за рулём, присылайте нам свои видео, самые интересные покажем в эфире.