Перейти к основному содержанию

Сотрудники ГИБДД одарили иркутских автомобилисток цветами

Чиркова Кристина
https://www.youtube.com/embed/LaNYFv8nOGk

Деньги не главное, главное – внимание. Сегодня у сотрудников Госавтоинспекции в Иркутске оказалось чуть больше работы, чем обычно. Помимо нарушений на дорогах в преддверии Всемирного женского дня, инспекторы выслеживали автолюбительниц. Всё потому, что в областном центре состоялась ежегодная акция в преддверии 8 марта.

Первым делом, останавливая машину, сотрудники дорожной полиции проверяли наличие прав, а также всех необходимых документов, чтобы они были без нарушений. Тем самым инспекторы создавали напряжённую обстановку, но тут же разрушали её с помощью букета цветов и поздравлений с наступающим восьмым марта. Только сегодня сотрудники Госавтоинспекции подарили хорошее настроение нескольким десяткам жительниц Иркутска. И одним днём акция не ограничится. Подобные праздничные проверки будут проходить на дорогах города ещё несколько дней.

– Всероссийское общество автомобилистов совместно с Госавтоинспекцией по Иркутской области поздравляют вас с наступающим 8 марта. Желают оставаться вам такой же красивой, привлекательной. Соблюдать правила дорожного движения. Чтобы всё было хорошо, с наступающим!