Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 02.03.2022

Смирнова Анастасия
https://www.youtube.com/embed/PiTsn0tNdHU

Грязь на дорогах Прибайкалья создаёт неудобства участникам движения. Однако куда больше проблем появляется от водителей, не соблюдающих ПДД. Очередная подборка нарушений, попавших в объективы видеорегистраторов на магистралях региона, ждёт вас далее.

Снежная погода в Прибайкалье увеличила не только количество пробок, но и число тех, кто любит обходить заторы по встречной полосе. Например, первый герой выпуска, похоже, считает, что свободная полоса слева нужна для преодоления нежелательных преград. Ведь другие водители точно никуда не торопятся и смогут подождать.

Вот кто действительно способен преподнести сюрприз, так это водитель внедорожника на видео. Назвать предсказуемым этого мужчину явно нельзя. Внезапного выпада на соседнюю полосу от него явно никто не ожидал. Как итог – оторванное зеркало соседнего автомобиля и награда в виде штрафа за опасную манеру езды.

Родился в рубашке. Так можно описать автора следующего ролика. Буквально несколько секунд разделили его и водителя белого седана от столкновения. Тем не менее ДТП со столбом избежать всё равно не удалось. Интересно что именно стало причиной аварии: техническое состояние автомобиля или неудачный манёвр?

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@NTS-TV.RU
 
Если и вы стали очевидцем неадекватного поведения за рулём, присылайте нам свои видео, самые интересные покажем в эфире.