Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 09.02.2022

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/BfNLgn5uGxI

Опаснее оружия подчас может оказаться автомобиль. На своём примере это доказал водитель из Усть-Кута. Автовладелец сбил 57-летнюю женщину, которая переходила дорогу по зебре. В результате ДТП пешеход получила различные травмы, но помочь пострадавшей водитель не захотел и скрылся с места происшествия. Правда, уйти от наказания это не помогло. Мужчину уже задержали полицейские.
К таким последствиям на дорогах может привести обычное хамство. Традиционная подборка нарушений далее.

Будто пулемёт. Пожалуй, только так можно описать стиль вождения этого водителя. На высокой скорости владелец чёрной иномарки проезжает не самый просто участок дороги. Но, видимо, этого ему мало, и водитель начинает перестраиваться после каждого обгона. В кого из соседей по потоку прилетит в итоге снаряд этого автомобильного пулемётчика – остаётся лишь предполагать.

Но не всё водители Прибайкалья предпочитают огнестрел. Есть в наших краях и любители кинжалов. Пожалуй, именно с этим холодным оружием можно сравнить поступок владельца этой белой иномарки. Шофёр на улице с оживлённым потоком в последний момент нажал на тормоз. От столкновения спасла лишь реакция водителя с авторегистратором. Но любитель острых ситуаций на этом не остановился, через пару мгновений он надавил на газ и резко ушёл вправо, тем самым чуть не спровоцировав ещё одно ДТП. 

Ну, а на финал мы приготовили тяжёлую артиллерию. Ведь, судя по всему, больше всего в нашем регионе уважают гранатомёты. Водитель на белом кроссовере, видимо, именно так воспринимает свой автомобиль. И водит соответственно. Перестраивается на пешеходном переходе и по встречке обгоняет многотонные фуры, каждый раз рискуя спровоцировать лобовое столкновение. В этот раз пронесло. Но так бывает не всегда.

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@NTS-TV.RU
 
Если и вы стали очевидцем неадекватного поведения за рулём, присылайте нам свои видео, самые интересные покажем в эфире.