Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 26.01.2022

Фёдоров Олег
https://www.youtube.com/embed/7a6O1OcrgUs

Не поддаётся подсчёту, сколько раз за год на дорогах региона рядовые водители сталкиваются с неадекватным поведением за рулём. Очередная подборка нарушений – прямо сейчас.

Зимой, когда на улице поздно рассветает и рано темнеет, хочется поспать подольше. И в этом нет ничего криминального. Пока человек в таком состоянии не выезжает на дорогу. Как на первом видео. Чем руководствовался водитель легковушки, когда выскочил со второстепенной на главную, неизвестно. Автору ролика, чтобы уйти от столкновения, пришлось выехать на встречку. И хорошо, что там никого в тот момент не было. 

Догадайся, что называется, сам, куда я собираюсь повернуть. Такая позиция у следующего водителя. Без поворотника и не сбавляя скорость он хотел повернуть. Но чуть не стал причиной столкновения с владельцем регистратора. Не лишним будет напомнить, что на скользкой дороге тормозной путь длиннее. Повезло сейчас, но не факт, что так будет и дальше.

Смотреть по сторонам забывают и пешеходы. Женщина переходила дорогу по зебре. Но внезапно преодоление проезжей части для неё закончилось столкновением с трамваем. Как можно было не заметить едущий габаритный электротранспорт – загадка. 

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@INBOX.RU
 
Если и вы стали очевидцем неадекватного поведения за рулём, присылайте нам свои видео, самые интересные покажем в эфире.