Новости спорта: греко-римская борьба, кёрлинг, джиу-джитсу

Максим Герасимович с честью представил Иркутскую область на чемпионате России по греко-римской борьбе среди глухих спортсменов. Наш земляк выступал в весовой категории 87 килограммов и смог дойти до финала. Как раз в нём Максим уступил представителю Москвы и занял второе место турнира.

Виктория Денисова и Данила Мухорин принесли нашему региону очередную победу на турнире по кёрлингу. На этот раз спортсмены выиграли золото первенства Сибири среди смешанных пар. По ходу турнира прибайкальский дуэт не потерпел ни одного поражения. Это позволило оставить далеко позади главных конкурентов: уроженцев Новосибирска и Красноярска.

Из Тверской области в статусе бронзовых призёров первенства России по джиу-джитсу вернулись прибайкальские бойцы. На третью ступень пьедестала поднялись Савелий Сизых, Каролина Меркушева и София Готальская. Спортсмены выступали в весовых категориях до 66, 52 и 48 килограммов соответственно.