Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 22.12.2021

Фёдоров Олег
https://www.youtube.com/embed/W6H3247a9qo

Правила созданы, чтобы их нарушать. Под таким девизом ежедневно на дорогах областного центра двигаются сотни автомобилистов. Очередная подборка роликов с участием автохамов из столицы Восточной Сибири ждёт вас далее.

Вижу цель – не вижу препятствий. Многие автомобилисты ездят по Иркутску, руководствуясь лишь этим принципом. Прямо как первый герой нашей подборки. В его случае явно сыграл стадный инстинкт. Один проехал на красный, за ним второй и третий. Прискорбно, но факт: такая манера вождения в областном центре стала нормой.

А в этой ситуации водитель грузовика решает перестроиться без поворотников и чуть ни нанизывает на борт лобовое стекло автора ролика. Но это ещё не всё. С другой стороны владельца регистратора нагло атакует шофёр легковушки и уходит из крайнего левого в крайний правый ряд. Комбо нарушений.

Ну и последнее на сегодня. Женщина за рулём внедорожника очень раздосадовалась тем, что её без поворотника не пустили в другой ряд, так как на её пути встретилось препятствие. Она сама нагло влезла на соседнюю полосу и принялась преподавать уроки вождения. То затормозит резко, то не даст уйти на обгон. За такую «лекцию» могут наступить серьёзные последствия, об этом женщина, видимо, не знает.

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@NTS-TV.RU
 
Если и вы стали очевидцами неадекватного поведения за рулём, присылайте нам свои видео – самые интересные покажем в эфире.