Перейти к основному содержанию

Благотворительная акция «Добрые дела – в каждом из нас живёт Дед Мороз» стартовала в регионе

https://www.youtube.com/embed/EUXvpz8QG8k

Поднимают настроение добрые дела. Особенно в преддверии Нового года, когда так хочется чуда. И в первую очередь, конечно, детям. Помочь исполниться новогодним мечтам ребят, которые остались без родителей, сейчас может каждый. Для этого достаточно принять участие в благотворительной акции «Добрые дела – в каждом из нас живёт Дед Мороз».

Проходит она в резиденции Деда Мороза Чудодеевича в парк-отеле «Бурдугуз». Здесь на праздничной ёлке развешаны открытки с письмами от ребят из интернатов, детдомов и других соцучреждений. Каждое послание – новогодняя мечта ребёнка. Все гости резиденции могут выбрать любое из писем, а возможно даже несколько, чтобы затем осуществить то, о чём в них написано. Коллекция открыток будет пополняться, буквально на днях на ёлке развесили 15 новых посланий.

 

ОЛЬГА ТУЗОВА, управляющая парк-отелем «Бурдугуз» (входит в «Гранд Байкал»):

«Сегодня дети написали искренние трогательные письма со своими пожеланиями и разместили их у нас. Каждый желающий может приехать в парк-отель «Бурдугуз», выбрать любое понравившееся письмо и исполнить желание прямо здесь же. И перед Новым годом все подарки будут вручены прямо адресатам».

 

 

ДЕД МОРОЗ ЧУДОДЕЕВИЧ:

«Мы будем исполнять новогодние желания – собирать сказку о волшебном тотеме. Но для этого прежде нам нужно изготовить новогодний волшебный талисман, который ребята выполняют на наших мастер-классах. Этот талисман заряжает новогодней энергией, его забирают с собой, и весь год он хранит их, делая крепкими, здоровыми и умненькими».