Перейти к основному содержанию

"По весточке": наполняемся энергией

Соколова Анна
Фото: https://pixabay.com/ru

С 29 по 30 октября в Иркутске пройдёт первый масштабный фестиваль уличного искусства BAIKAL ART FEST 2021. Участникам удастся поработать с художниками не только нашего города, но и Москвы, Улан-Удэ и Новосибирска. Цель фестиваля – популяризация уличного искусства. В рамках мероприятия планируется роспись муниципального трамвая и нескольких троллейбусов. Без внимания не останутся грузовые автомобили и спортивные автомобили иркутских дрифтеров. А о других не менее интересных новостях со всего света расскажем в рубрике «По весточке».

Всем здравствуйте! Что наполняет вас энергией? Отпуск, вкусный ужин, может, тренировка после работы? Думаю, вариантов может быть множество. О самых разных способах, с помощью которых можно подзарядиться, расскажем прямо сейчас.

Отличный вариант – посетить интересный театральный проект. Именно такой состоится в Иркутске в начале декабря. Это творческие встречи, посвящённые творчеству Фёдора Михайловича Достоевского. В программе: лекции о писателе, театральные постановки по произведениям автора и конкурс художественного слова для студентов-театралов.

Искренне порадоваться за другого человека – тоже отличный способ испытать прилив энергии. Полицейский из Саянска стал лучшим участковым Иркутской области.
Антон Кочарин победил в региональном этапе «Народный участковый – 2021». Он получил 1700 голосов жителей Приангарья. Теперь нашему земляку предстоит участие во всероссийском этапе конкурса, где победителя будут определять среди всех представителей регионов нашей страны.

Творчество всегда наполняет энергией. Возможно, поэтому болельщики футбольного клуба «Урал» перед матчем с ЦСКА нарисовали огромное граффити.

Его длина составила 60 метров. Это надпись на английском, которая переводится как «поддержи свою региональную команду». Фанаты адресовали граффити к болельщикам, которые поддерживают популярные клубы, забывая о команде из своего региона. К сожалению, одержать победу команде «Урал» граффити в этот раз не помогло.

Чтобы не пришлось заниматься поиском энергии, нужно не уставать. Думаю, для этого нужна как минимум идеальная работа. Как, например, аналитик мультсериала «Симпсоны».
Именно такая вакансия появилась в Великобритании. От соискателя требуется разговорный уровень английского, аналитические способности и умение чётко излагать свои мысли в письменном виде. Дополнительным преимуществом для кандидата будет знание концепции и сюжетных линий сериала. Оплата 6 тысяч долларов за 8 недель. Именно на такой период создателям шоу потребуется необычный специалист.

Встречайте каждый новый день в отличном настроении! Ну а мы подарим вам ещё больше хороших новостей.