Смотрите новости

Новости спорта

В Иркутской области стало на одного мастера спорта больше. Престижное звание завоевал уроженец Братска Павел Капаев. Это стало возможно благодаря отличному выступлению молодого человека на первенстве Сибири по плаванию. В дисциплине 100 метров на спине Капаев финишировал с результатом 56,02 секунды. Этого оказалось достаточно, чтобы стать серебряным призёром турнира и обладателем знака отличия.

Завоевали сразу две бронзовые медали прибайкальские cамбисты. На всероссийских соревнованиях «Кубок Сибири» усольчанин Антон Томин выступал в весовой категории до 98 килограммов, а иркутянин Юрий Онхонов в весе до 58 килограммов. Оба молодых человека одержали на турнире по три победы, проиграв в полуфинале.

25 сентября «Байкал Энергия» проведёт свой первый товарищеский матч в преддверии нового сезона. Соперником бело-синих станет московское «Динамо». Стоит отметить, что на этой игре смогут присутствовать зрители. Билеты можно приобрести на сайте иркутского хоккейного клуба абсолютно бесплатно. Но стоит поторопиться. Ведь из-за ограничений на ледовую арену попадут лишь 500 человек.