Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 22 сентября, 2021

Седов Даниил
https://www.youtube.com/embed/nNtTZ9Cgius

Спокойнее на дорогах Прибайкалья не становится. Каждый день на проезжих частях случаются сотни аварийных ситуаций, которые провоцируют сами водители, например, когда идут на обгон. Несколько наглядных примеров покажем в нашей традиционной подборке.

Идти на обгон на повороте опасно для всех участников дорожного движения. Очевидно, водитель серой «Субару» об этом ничего не слышал. В надежде на мощность своего авто шофёр выехал на встречку и едва не столкнулся лоб в лоб с владельцем видеорегистратора. От трагедии их отделили считанные сантиметры.

Обгон при движении в гору также является рискованным манёвром. Однако водитель внедорожника так был уверен в своём мастерстве, что без лишних раздумий вылетел на встречную полосу. По ходу движения автохам даже не думал уступать дорогу. Лишь в последний момент шофёр успел отдёрнуть руль вправо и избежать столкновения с встречной машиной.


Не удалось избежать столкновения владельцу этого авто с регистратором. На пустой дороге впереди идущая иномарка ехала уверенно со стабильной скоростью. Но вдруг машина резко начала тормозить и прижиматься к обочине. К такому повороту событий не был готов водитель сзади. Он выехал на встречку и столкнулся с другой машиной.

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@NTS-TV.RU
 
Если и вы стали очевидцем неадекватного поведения за рулём, присылайте нам свои видео, самые интересные покажем в эфире.