Перейти к основному содержанию

"Ценный выбор": в цирк всей семьёй

Фёдоров Олег
https://www.youtube.com/embed/nMSHukTgOUI

В выходные всей семьёй можно отправиться в Иркутский цирк. Там уже неделю свои представления даёт легендарная династия Филатовых. Какую программу привезли в свой юбилейный сезон знаменитые артисты, расскажем в рубрике «Ценный выбор».

Сыграть в волейбол с человеком-пауком и получить порцию адреналина от эквилибров на «колёсах смелости» теперь могут все желающие в Иркутске. В столицу региона приехал легендарный цирк Филатовых. Этот творческий сезон для труппы юбилейный – 185-й. Поэтому зрителей будут максимально удивлять, радовать и веселить.



ОЛЬГА КРАСОВСКАЯ, зритель:

«Яркие номера такие – опасные, захватывающие, на одном дыхании смотрятся. Также клоуны весёлые. Очень интересные развлечения для детей показывают».




Интересно на представлении будет зрителям всех возрастов. Номера с животными – изюминка цирка Филатовых. Тут и катание пеликанов на лайках и медвежий бокс, и прыжок собаки-супермена с 6-метровой высоты.
 


ТАТЬЯНА ФИЛАТОВА, художественный руководитель цирка Филатовых, народная артистка РФ:

«Так сформирована программа, что вытекает всё одно из другого. Тебя видят и слышат, тебе аплодируют и улыбаются. Это самое главное, по-моему, для каждого артиста».
 


Увидеть оригинальные номера в исполнении артистов цирка Филатовых в Иркутске можно будет вплоть до 17 октября.