Перейти к основному содержанию

Лучших гидроэнергетиков региона наградили в Иркутской области

Фёдоров Олег
https://www.youtube.com/embed/Xgg9L6ak-gs

Работают на благо региона и участвуют во всевозможных волонтёрских акциях. Лучших гидроэнергетиков региона наградили в Иркутской области. 37 человек из Иркутска, Братска, Усть-Илимска получили благодарности за трудовые успехи и социально активную жизненную позицию.

В столице региона на церемонию награждения пригласили 7 человек. Все они, как и их коллеги из других городов, специалисты «ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация». Каждому сотруднику вручили не только благодарности, но также подарочные сертификаты. Подобное мероприятие в регионе проходит ежегодно в рамках акции «Награда нашла героя». Она является частью социальной политики En+ Group. Её основные приоритеты определил основатель компании, общественный деятель Олег Дерипаска. Повышение квалификации специалистов, их поощрение за профессиональные заслуги – в числе основных направлений. Как итог – многолетняя стабильная работа предприятий топливно-энергетического комплекса. Это одна из базовых отраслей для региона, ведь от работы энергетиков зависит свет и тепло в домах жителей. Неслучайно людей этой профессии отличают особое чувство долга, дисциплина и ответственность.

 

СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ, директор ООО «ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация»:

«Я хотел бы поблагодарить наших работников за производственные успехи, за неравнодушное отношение к своему предприятию, проблемам, которые существуют в регионе. И хотелось бы отметить их активность именно в период пандемии».
 

 

 

ЕГОР АНТИПИН, ведущий инженер «ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация»:

«Спасибо компании и Олегу Владимировичу за то, что поощряет работников активных, с активной жизненной позицией. Я думаю, что это очень хорошо повлияет на коллектив, на сплочённость».