Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 8 сентября, 2021

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/rVvg-229bqg

Думаю, каждый из нас сталкивался с водителями, поведение которых не поддаётся никакой логике. Несколько подобных примеров покажем в нашей традиционной подборке нарушений с дорог региона. Смотрим.

Встречная полоса – как много в этом словосочетании... опасности. Тем не менее среди автомобилистов Иркутска регулярно находятся те, кто готовы испытать на прочность свои и чужие нервы. Один из таких водителей на ваших экранах. Видимо, желая объехать затор, владелец чёрного внедорожника выехал на встречку и отправился по своим делам. Хочется верить, что таким образом в последний раз.

А вот если ли вообще какое-либо удостоверение у владельца этого авто, сказать сложно. Чёрный как ночь силуэт машины появился на объездной Ново-Ленино буквально из ниоткуда. Просто иначе объяснить такую езду по встречке не получится. Благо, скорость у неопознанного движущегося объекта была небольшая, а у владельца регистратора всё в порядке с концентрацией на дороге.

Ну а напоследок мы покажем, чем может закончиться выезд на встречку. Владелец красного хэтчбека то ли задремал за рулём, то ли отвлёкся от дороги, но допустил выезд на соседнюю полосу. Итогом стала весьма незначительная авария, но будь скорости и траектория столкновения иными, всё могло завершиться трагедией и даже гибелью людей. Таких примеров в регионе в избытке.

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@NTS-TV.RU
 
Если и вы стали очевидцем неадекватного поведения за рулём, присылайте нам свои видео, самые интересные покажем в эфире.