Перейти к основному содержанию

Акция "Награда нашла героя" прошла в Иркутской области

Седов Даниил
https://www.youtube.com/embed/KSCo3L6z2us

За трудовые успехи наградили лучших сотрудников энергопредприятий Прибайкалья. Благодарностей удостоились более 250 наших земляков из семи городов региона, в том числе Иркутска, Ангарска, Улья-Сибирского.

В столице Прибайкалья на церемонию награждения пригласили около 30 человек. Их отметили за многолетние трудовые успехи, личные вклад в развитие энергетики Иркутской области и активное участие в жизни региона. В числе награждённых представители самых разных профессий: от специалистов по работе с персоналом до мастеров газодымозащитной службы. Подобное мероприятие в регионе проходит ежегодно в рамках акции «Награда нашла героя». Она является частью социальной политики En+ Group, основные приоритеты которой определил основатель компании Олег Дерипаска. В числе приоритетов направлений – повышение квалификации специалистов, их поощрение за профессиональные заслуги. Сегодня слова благодарности были адресованы сотрудникам энергетических предприятий региона.

 

СЕРГЕЙ ТЕН, депутат Государственной Думы:

«Огромный вклад вносят эти предприятия в экономику, стабильность, существование и развитие наших территорий. Очень приятно присутствовать на мероприятии, где представлены передовики производства. Причём не только начальники, но и простые работники. И это прекрасная традиция – в преддверии праздников чествовать и благодарить за работу наших земляков».
 

 

 

ЕВГЕНИЯ ШИЛЕНКО, специалист по работе с персоналом «ЕвроСибЭнерго»:

«Огромное спасибо компании за то, что выделяют и награждают этих людей. Это важно для людей. Обратная связь всегда важна. «Спасибо» – это всегда приятно».