Перейти к основному содержанию

Подарки к 1 сентября получают родители школьников в Иркутской области

Фёдоров Олег
https://www.youtube.com/embed/-_g7eyh_Ea8

Весомую частью семейного бюджета часто тратят родители на подготовку детей к школе. Это понимают многие работодатели региона и финансово поддерживают своих сотрудников.

Так, сегодня в Иркутске в преддверии Дня знаний школьные рюкзаки и сертификаты на приобретение всего необходимого для учёбы вручили сразу нескольким семьям. Нужные подарки получили сотрудники одного из подразделений Еn+ group. Всего компания подготовила такие школьные презенты для 533 сотрудников, чьи дети пошли в первый класс. Акция «Собери ребёнка в школу» уже традиционная. В этом году она была дополнена. В этот раз отметили и тех сотрудников, кто является многодетными родителями. Им вручили сертификаты на развитие творческих способностей детей.

 

ВЛАДИМИР МАЛЬЦЕВ, ведущий специалист по ГО и ЧС гидрогенерации (входит в En+Grouр):

«Я хотел бы выразить большую благодарность нашей группе компаний Ен+, основателю группы компаний Олегу Дерипаске за то, что есть такие мероприятия, что не забывает сотрудников, многодетных сотрудников. Для нашей семьи это большое подспорье и в финансовом и в материальном положении, это важно».