Новости спорта за 23 августа, 2021

23.08.2021 - 16:00
image-not-found

Фото Министерства спорта Иркутской области

Очередное золото для Иркутской области завоевал Рамазан Абдулаев. Молодой человек выступал на всероссийских соревнованиях по дзюдо. В весовой категории до 66 килограммов уроженец Прибайкалья добрался до финала, где уверено победил соперника из Челябинской области.

Из Саратовской области с золой медалью всероссийских соревнований по велоспорту-шоссе вернулись Никита Баушко и Никита Харченко. Молодые люди выступали в парной гонке на 15 километров. Кроме того, на аналогичной дистанции, но уже в индивидуальном разряде, Харченко стал первым, а Барушко вторым. Также в зачёте наших парней есть одна бронзовая награда.

Сражаться за медали Высшей хоккейной лиги «Ермаку» будет помогать Дмитрий Шешин. 20-летний нападающий перебрался в Ангарск из клуба «Челмет». В минувшем сезоне форвард провёл за челябинский коллектив 21 игру и сделал три результативные передачи.