Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 18 августа, 2021

Седов Даниил
https://www.youtube.com/embed/Kpxn2f5Rrzg

Автомобилей в Иркутске с каждым годом становится только больше. Именно поэтому и аварийных ситуаций на дорогах меньше не становится. Особенно риск ДТП возрастает, когда рядом с вами на проезжей части появляется водитель, который не намерен соблюдать правила дорожного движения. Несколько наглядных примеров автохамства смотрите в нашей традиционной подборке.

Как нарушить сразу несколько правил дорожного движения за 10 секунд? Это точно знает водитель белого «Мерседеса». Шофёру иномарки явно не хотелось стоять в пробке, и он решил её объехать. Для этого он заехал на тротуар, но и там не остановился. Из полосы, которая предназначена для поворота направо, лихач ушёл налево, чем очень удивил соседей по потоку.

А вот ещё один представитель нетерпеливых водителей. Красная иномарка перед светофором даже не думает тормозить. Вместо этого автомобиль проносится мимо законопослушных шофёров через свободную полосу для поворота направо и проскакивает через перекрёсток на красный сигнал светофора. От ДТП лихача уберегла счастливая случайность.


Именно счастливый случай уберёг от серьёзной аварии и следующего нашего героя. На скоростной трассе водитель серой иномарки осмелился на обгон на подъёме. Манёвр серая иномарка совершила практически идеально, но вдруг на встречке появляется «Тойота». Машины едва не столкнулись лоб в лоб, к счастью, всё обошлось.

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@NTS-TV.RU
 
Если и вы стали очевидцем неадекватного поведения за рулём, присылайте нам свои видео. Самые интересные покажем в эфире.