Перейти к основному содержанию

"По весточке": мечты сбываются!

Соколова Анна
Фото: https://pixabay.com/ru

Сотрудникам ДПС в Иркутской области иногда приходится выполнять функции пастухов. Это видео тому доказательство. Коровы вышли на дорогу рядом с населённым пунктом и просто перегородили проезжую часть. Автомобилисты были вынуждены ждать, когда животные соизволят хоть немного отойти. На помощь водителям пришли сотрудники ДПС, они умело отогнали коров на обочину. Другие забавные новости узнаете в рубрике «По весточке».

Всем здравствуйте! Желания принято загадывать на падающую звезду, сирень с 5 лепестками или четырёхлистный клевер. А можно не только загадывать, но и совершать действия, чтобы та самая мечта сбылась. О мечтах и не только сегодня и поговорим.


Живёте в Иркутске и хочется посетить масшабный фестиваль? Тогда подключайтесь к онлайн-мероприятию «БеспринцЫпные чтения – 2021» .
Это проект, в котором известные артисты нашей страны будут читать для слушателей произведения современных русских авторов. Пройдёт фестиваль 28 августа.

«Любая мечта, если к ней стремиться, достижима». Это один из посылов, благодаря которому в Черемхове появилось космическое граффити.
Оно посвящено нашему земляку Александру Полещуку. Он стал 75-м космонавтом России и 289-м космонавтом мира.
Дважды выходил в открытый космос. Граффити создали иркутские художники Григорий Душин и Кирилл Красинец. А сделали это в Черемхове, потому что в этом городе прошло детство и юность будущего покорителя межпланетного пространства.

Мечтал попасть на день ВМФ в Кронштадт 67-летний житель Кубани. И в этом ему помог старенький мотоцикл.
На своей полувековой «Яве» пенсионер Анатолий Хвостик преодолел более 2-х тысяч километров за 3 дня ради заветной цели. По пути случались поломки. Но пенсионер не унывал, устранял их и двигался дальше. А подробностями своего увлекательного путешествия делился с подписчиками в Инстаграме.

Многие девушки мечтают о принце. В 21 веке с венценосной особой можно познакомиться в соцсетях, как это сделала жительница Великобритании.
21-летняя Эстер просто переписывалась с молодым человеком, не подозревая о его особом положении. В какой-то момент она даже решила, что парень мошенник, потому даже не хочет поговорить по видеосвязи.

 

Однако позже молодой человек всё-таки прояснил ситуацию. Он признался, что не отвечал на видео, потому что является принцем Нигерии. И хотел, чтобы девушка обратила внимание именно на него, а не на социальный статус.

Встречайте каждый день в отличном настроении ! А мы подарим ещё больше хороших новостей.