Мужчина и его 14-летняя дочь погибли в результате столкновения трёх автомобилей в Братском районе
02.07.2021 - 16:00

Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС
Не только коронавирус несёт угрозу для жителей Иркутской области, но опасные манёвры на дорогах. В Братском районе в аварии погиб мужчина и его 14-летняя дочь.
ДТП произошло на автодороге «Вилюй». Там столкнулись сразу три иномарки. В результате два человека погибли, в том числе девочка-подросток, один из водителей пострадал, он госпитализирован. По предварительной версии, причина смертельной аварии – выезд на встречную полосу.
— Я с семьёй ехала из Иркутска в Усть-Илимск. Впереди меня ехала машина легковая, перед ней ехала фура. Легковая машина пыталась резко перестроиться, чтобы обогнать машину. Я даже несколько раз ему моргнула, что куда ты лезешь, чтобы он не лез навстречу. Всё, видимо, он вылез. Больше я ничего не помню.
0
0
Поделиться
Автор материала
