Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 16 июня, 2021

Седов Даниил
https://www.youtube.com/embed/MWlc-7jJ9Xk

С каждым годом, к большому сожалению, автохамов на дорогах региона меньше не становится. Причём создать опасную ситуацию на проезжей части могу даже те водители, которые должны отвечать за безопасность. Несколько наглядных примеров покажем в нашей традиционной подборке нарушений.

Входя в поворот на большой скорости, необходимо учитывать вес машины и качество дорожного полотна. Об этом правиле явно забыл водитель большегруза, который на скользкой из-за дождя трассе не смог войти в поворот и врезался в грузовик, который двигался навстречу. От лобового столкновения фуры разделили считанные сантиметры. Однако самого ДТП избежать не удалось.


Спровоцировать ДТП могут и особо хитрые, но не расчётливые водители. Шофёру серебристого внедорожника не хватило терпения для того, чтобы ехать в общем потоке, и он решил обогнать автобус по обочине. Увидев впереди машину на повороте, джип прибавил скорости, чтобы проскочить перед общественным транспортом, но увы, ДТП, виновник которого очевиден как никогда.

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@NTS-TV.RU
 

Если и вы стали очевидцем неадекватного поведения за рулём, присылайте нам свои видео. Самые интересные покажем в эфире.