Перейти к основному содержанию

Футбольный турнир «Поддержи сборную России» проходит в Иркутске

Фото: https://pixabay.com/ru

11 июня стартует крупный международный праздник - юбилейный чемпионат Европы по футболу. Участие в турнире принимает сборная России. Иркутское региональное отделение партии «Единая Россия» поддерживает команду страны и проводит в столице региона спортивный турнир.

С 11-го по 14-ое июня в Иркутске на стадионе «Авиатор» проходит футбольный турнир «Поддержи сборную России».

Всего на поле выйдут 10 команд. 8 из них сыграют в основной сетке турнира. Сначала пройдут матчи в двух подгруппах по 4 команды в каждой по круговой системе, затем лучшие команды сойдутся в играх плей-офф.

В турнире участвуют футбольные команды, составленные из первичных отделений партии «Единая Россия», депутатов Городской Думы и Законодательного собрания. Команды сформированы из представителей Иркутска и Усть-Ордынского, Слюдянкский, Осинского, Усть-Кутского и Качугского районов. Все игроки – не профессиональные футболисты, а поклонники спорта.

Финал турнира назначен на 14 июня. В этот день в 14:00 состоится выставочная встреча между командами Городской думы Иркутска и Областного Законодательного Собрания (вне основной сетки). Затем с 15:00 стартуют полуфиналы и итоговые матчи. В 17:00 – финальная игра, после которой состоится официальное подведение итогов и награждение.