Перейти к основному содержанию

Отчеты о проделанной работе в ближайшее время предоставят избирателям все депутаты от «Единой России» в Иркутской области

9 июня прошло совместной заседание Высшего совета и Генерального совета партии «Единая Россия». На нём с отчетным докладом выступил лидер партии Дмитрий Медведев. Он подвёл итоги пятилетней работы партии как в большой политике, так и «на земле».

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ, лидер партии "Единая Россия":

«Мы всегда старались чётко формулировать, что именно и как должна делать партия. Имею в виду работу по обеспечению долгой и достойной жизни граждан нашей страны: качественное образование и здравоохранение, государственные и муниципальные услуги, социальные гарантии, современную инфраструктуру и, конечно, возможность работать и получать достойную зарплату».

Дмитрий Медведев подчеркнул, что в пандемию «Единая Россия» в отличие от других политических сил не ушла на самоизоляцию, а направила все ресурсы на помощь людям. Партия открыла волонтёрские центры в каждом регионе - они объединили почти 100 тысяч добровольцев. Принимала законы для помощи пострадавшим от пандемии, организовала сбор средств для всех нуждающихся в виде пожертвований и членских взносов.

В заседании принял участие и член Генсовета партии «Единая Россия», один из лидеров голосования Роман Ефремов. Он прокомментировал выступление Дмитрия Медведева:

РОМАН ЕФРЕМОВ, член Генсовета партии «Единая Россия»:

«Единую Россию» в последнее время часто критикуют. Мы понимаем, что не критикуют только тех, кто ничего не делает. Однако нельзя не замечать, как меняется жизнь вокруг нас. Это новые благоустроенные объекты городской среды, школы, детские сады, ФОКи, ФАПы, дороги. И во многом это заслуга партии».

Предвыборная программа, c которой партия шла на выборы в 2016 году, выполнена, несмотря на внешнеполитические трудности, санкции и пандемию. Программа выдержала проверку на прочность и оставалась актуальной последние пять лет. У партии есть все для уверенной победы на предстоящих выборах в Госдуму.

РОМАН ЕФРЕМОВ, член Генсовета партии «Единая Россия»:

«Единой России» есть, что сказать и показать людям. Партия практически полностью выполнила свою Программу 2016 года. Партия не боится брать на себя ответственность и искать решения проблем. Это для людей важно. Сделано много, но действительно есть проблемы, которые решить ещё не удалось. Мы в свою очередь постараемся их включить в предвыборную программу на будущее. Ключевая наша задача - быть постоянно в диалоге с людьми и искать решения для людей! В ближайшее время каждый депутат и партия в целом подготовят и представят своим избирателям отчеты о своей работе».

«Единая Россия» – партия, которая ведёт постоянный открытый диалог с избирателями, обсуждая с гражданами вопросы формирования списков кандидатов, разработки предвыборной программы и отчитываясь перед людьми о проделанной работе.