Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 9 июня, 2021

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/vV9c9xZrowM

Качество дорожного полотна часто сказывается на поведении водителей, однако порой автомобилисты даже на ровном месте найдут повод для нарушения правил. Несколько доказательств тому покажем прямо сейчас.

У некоторых автомобилистов Иркутска, видимо, собственные правила. Иначе объяснить вот этот манёвр на улице Ширямова не получится. Владелец респектабельной машины посчитал, что ехать до официального разворота ему необязательно, и решил срезать дорогу прямо по газону. Как говорится, без комментариев.

Придумал для себя новые ПДД и вот этот нарушитель, что примечательно, вновь на большой и дорогой машине. Владелец внедорожника выехал на встречку и, не обращая внимания на очередь перед регулировщиком, обогнал всех и проскочил уже на красный сигнал светофора. Недоумение других участников движения представить несложно.

Продолжил список нетрадиционного передвижения по городским магистралям и этот водитель. Он явно увидел уже мигающий сигнал светофора, и, видимо, решил, что это сигнал к действию. Шофёр лишь прибавил газу и, даже не заметив пешеходов, по встречке пересёк перекрёсток. А ведь такие манёвры могут закончиться серьёзным ДТП.

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали очевидцем неадекватного поведения за рулём, присылайте нам свои видео. самые интересные покажем в эфире.