Перейти к основному содержанию

"По весточке" крепкая дружба

Соколова Анна
Фото: https://pixabay.com/ru

Обеспечили безопасность стаду диких изюбрей жители Усть-Кута. Людям удалось отбить у собак 4 благородных сибирских оленей. Животные случайно зашли на территорию частного сектора. Благодаря поддержке неравнодушных граждан изюбри смогли благополучно вернуться в тайгу. О других не менее интересных событиях стране и в мире расскажем по традиции в рубрике «По весточке».

Всем здравствуйте! С друзьями окружающий мир выглядит привлекательнее, с ними рядом мы чувствуем себя более уверенно. Да и вообще дружба – отличная штука. На тему взаимоотношений сегодня и поговорим.

Объединились и творчески подошли к субботнику активисты в Иркутске. В итоге с пакетами для мусора были замечены Чубаки, Дарты Вейдеры и джедаи. Эти персонажи из «Звездных войн» спасали и набережную столицы региона от мусора и подарили отличное настроение прохожим.


Невероятная дружба зародилась между волчонком и козлёнком в Листвянке.
Малыши играют вместе каждый день, расстаются только на ночь или когда волчонка выводят на прогулку. Специалисты зоопарка уверяют, что дружба продлится ещё около 4 месяцев, не больше. Потом волчонок осознает себя хищником. И тут будет уже не до детских забав. Но поживём – увидим.

Спустя 20 лет вновь спели вместе. Именно так популярный когда-то дуэт «Смэш» отметил юбилей группы.
Сергей Лазарев и Влад Топалов – экс-солисты дуэта – исполнили для поклонников популярный когда-то хит «Молитва». Фанаты их совместного творчества в соцсетях уже выразили восторг от такого события. И многие сошлись на том, что это было трогательно и вдохновляюще.

Не имей сто рублей, а дружи с соседями. В этом на личном опыте убедился житель Филиппин.
Соседи узнали, что мужчина опасается наводнения и собирается переехать на более возвышенное место. Тогда они объединились и пришли на выручку. Совместными усилиями деревянное жилище удалось перенести, в прямом смысле этого слова, на безопасную территорию.

Встречайте каждый день в отличном настроении. А мы подарим ещё больше хороших новостей.