Перейти к основному содержанию

"По весточке": меняем внешний вид

Соколова Анна
Фото: http://knigarekordovrossii.ru

Надеемся, высокие результаты покажут участники «Тотального диктанта» из Иркутска. Он состоится 10 апреля. А сегодня началась регистрация на площадки, где пройдёт акция. В столице региона их более 20. Они смогут вместить не больше 40 человек. Все подробности есть на сайте проекта. Другие интересные новости узнаете из нашей традиционной рубрики «По весточке».

Всем здравствуйте! Весной почему-то особенно хочется перемен. Самое простое – изменить что-то в своём внешнем виде. Вариантов для экспериментов масса. На эту тему и предлагаем сегодня поговорить.

Вытачивал детали для самолётов, а теперь наращивает волосы. Иркутянин Илья Кочуров в 29 лет решил глобально сменить специализацию и нашёл призвание в мире красоты. Теперь мужчина помогает женщинам становиться обладательницами длинных волос. В мечтах у мастера открыть свой салон.

Позаботиться не только о причёске, но и костюме предстоит участникам традиционного карнавала в Ангарске.
Организаторы определились с тематикой праздника, и наряды должны будут ей соответствовать. Итак, в центре 2021 года будет «Винтажный Ангарск». Поэтому образы важно связать с историей города. Заявки на участие, кстати, принимаются до 15 мая.

Внешние данные помогли юной жительнице Ижевска попасть в Книгу рекордов России.
Волосы 12-летней Арины Саяповой признаны самыми длинными в стране. Судите сами – 184 см. Этот показатель больше, чем рост самой обладательницы рекордной шевелюры.
Отметим, что в 2018 году волосы Арины также признавали самыми длинными в России среди детей.

Образ 19-летней давности стал поводом для Роналдо попросить прощения у матерей своих поклонников.
В 2002 спортсмен сделал не самую удачную стрижку, а фанаты стали её повторять. Особенно подростки, чьи мамы были не в восторге от такой чёлки. И хоть у Роналдо была веская причина так подстричься: он отвлекал внимание прессы от травмы ноги, но просить прощения никогда не поздно.

Встречайте каждый день в отличном настроении! А мы подарим ещё больше хороших новостей.