Новости спорта за 20 января, 2021

Фото Министерства спорта Иркутской области

Команда братского бобслеиста вошла в тройку лучших на четвёртом этапе Кубка Европы. Экипаж Александра Бредихина по итогам двух стартов показал второе время турнира, уступив коллективу из Германии всего 65 сотых секунды. Как итог, серебро соревнований. Теперь четвёрка под руководством уроженца северной столицы Прибайкалья готовится к первенству мира.

Золото очередного турнира по вольной борьбе из Ставрополя привёз Владимир Балдунов. Он выступал на межрегиональных юношеских соревнованиях в весовой категории до 42 килограммов. В ней наш земляк провёл четыре встречи с представителями Дагестана и во всех одержал убедительные победы.

Немного не хватило до золотых медалей ангарским спортсменам на всероссийских соревнованиях по боксу. В юношеском разряде третье место среди бойцов весом до 80 килограммов занял Данил Утсель. Его тёзка Даниил Вуйчицкий выступал в зачёте юниоров. Молодой человек также замкнул тройку лучших и стал обладателем бронзы.