Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 15 января, 2021

Седов Даниил
Фото Министерства спорта Новосибирской области

Вторая часть сезона в Высшей хоккейной лиге пока для «Ермака» складывается не лучшим образом. На этот раз наша команда на выезде играла против «Динамо» из Московской области. В первом периоде болельщики не увидели голов. Однако во втором игровом отрезке коллектив из столичного региона обозначил своё превосходство за счёт трёх безответных шайб. Ангарчане попытались навязать борьбу хозяевам, но они в этот вечер были сильнее 5:2. «Ермак» терпит восьмое поражение кряду.

Два раза подряд в Арсеньеве проиграла молодёжка «Байкал-Энергии». Иркутская команда в рамках Всероссийской высшей лиги по хоккею с мячом играла против клуба «Восток». Первый поединок между этими коллективами проходил в упорной борьбе и завершился со счётом 6:5 в пользу хозяев льда. А вот второй поединок не подарил интриги, так как ребята с разгромом уступили оппоненту 5:0.

Не оставили шансов своим оппонентам спортсмены из Братска на всероссийском турнире по греко-римской борьбе. Уроженцы северной столицы Прибайкалья завоевали по одной золотой, серебряной и бронзовой медали. Всего же в состязаниях приняли участие более 300 атлетов во всей страны.