Перейти к основному содержанию

Для создания новогоднего настроения рекомендуем посмотреть фильм "С Новым годом, Иркутск!" на канале НТС

Фёдоров Олег

Радостным настроением всех зрителей обеспечит специальный новогодний эфир на телеканале НТС. Одним из сюрпризов станет показ праздничной киноленты «Иркутск, с Новым годом!». Увидеть её можно будет 31 декабря в 21.00, повтор состоится уже 1 января 2021 в час дня.

В фильме-концерте, созданном администрацией Иркутска, будет всё. От бытовых приготовлений к Новому году по-иркутски до историй с замысловатым сюжетом и из необычных локаций. Съёмки проходили и в сибирской тайге, и на центральных улицах Иркутска. И даже в общественном транспорте. Самые главные пожелания в адрес жителей Прибайкалья произнесут выдающиеся представители искусства, науки, музыки, спорта и шоу-бизнеса. К поздравлениям присоединится и иркутский музыкант, участник 4 сезона шоу «Голос» на Первом канале Георгий Серышев. Он в составе группы «Бёрн» подарит иркутянам свою излюбленную композицию.

 

ГЕОРГИЙ СЕРЫШЕВ, участник группы Burn:

«Песня очень волшебная. Наша самая любимая, мы всегда этой песней открываем наши новогодние вечера, это «Последний час декабря». Дорогие иркутяне, поздравляю всех с наступающим Новым годом, пусть новый год принесёт нам только радость и удачу! Группа «Бёрн».