Перейти к основному содержанию

Детско-юношеской спортивной школе в Нукутском районе подарили автобус

Шоев Евгений
https://www.youtube.com/embed/z881u2AOiNw

Пока ещё пустой автобус уже совсем скоро наполнится юными пассажирами. Эта новая «Газель» будет перевозить воспитанников детско-юношеской спортивной школы в Нукутском районе. Больше всего транспорт ждут футболисты. Из-за отсутствия автобуса им уже не раз приходилось пропускать соревнования. Решить проблему детей и взрослых помогла компания Ен+ Group.



ВЛАДИМИР СМАГИН, зам. генерального директора компании «Востсибуголь»:

«Мы давно уже, с 2007 года, сотрудничаем с этим районом. И компания оказывает социальную поддержку органам самоуправления на местах практически ежегодно. И сегодня мы передадим ключи и документы главе администрации».



Хорошим дополнением к автобусу ценой почти 2, 5 миллиона рублей стали и такие важные составляющие, как навигационная система, видеорегистратор и ещё один комплект резины. Всё это под личную роспись получил глава Нукутского района.



СЕРГЕЙ ГОМБОЕВ, мэр Нукутского района:

«Хочу сказать большое спасибо Олегу Дерипаске и компании Ен+ Group за то социальное направление, в котором они работают и максимально делают всё для того, чтобы поддержать территории, где они работают. Это самое главное».